Легионер

Легионер

ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М

433 02/09/2018 Москва

ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М. Контора одна.Кидалово чистой воды.Офис от сотрудников скрывают,договор на руки не дают,берут всех кто соглашается.Максимум,что вы можете получить отработав месяц или два.Это две тысячи на дорогу.И клятвенные заявления о переводе на карту.Потом просто начинают динамить.Кормить завтраками,пока не устанете. Как туда не попасть!!! В основном все идут через “Отдел кадров” метро Кожуховская ул Южнопортовая.Там сидит Константин.Вам расскажут,что надо заплатить 3500р за общагу на время испытательного срока.(Кидалово Кадровое агентство в сговоре с фирмой).Приезжаешь на обьект. Если под этим названием услышали такие имена как Дмитрий Сергеевич или Владимир Павлович БЕГИТЕ ВЫ В Ж…ПЕ.Даже не задумывайтесь. Охраняли Больницы в Одинцово.Также есть объекты в Одинцовском районе,Трехгорка,Жаворонки стадион.Автобаза в Одинцово.Есть в Кубинке.Сеть Аптек в Москве.На торгах в этом 2018 году хотели брать ещё объекты. Оставляю свою эл.почту. собираю обманутых для массовой подачи заявления В прокуратуры и трудовую комиссию.Пишите и оставляйте свой контакты.Нас уже 12 человек. as89639708161@ yandex.ru Я говорю правду поэтому не скрываюсь.Меня зовут Смирнов Антон.