264 02/08/2018 Барнаул

Минусы: Устраивался оператором, но если нет съемок, то еще на монтаже и иногда даже уборщиком график 6/1 с10до19 это по любому,а если есть съемки, то и с8(с9) до20(21,22) хоть как, и это частенько. И никто это не будет компенсировать ни рублем, ни сокращенный раб днем. Они могут захотеть тебе переставить выходной и будешь дней 10 без выходных пахать, и это не отразится на зп. На сколько договорились столько и получите(если не оштрафуют) обычно первый месяц 10т.р. потом15-17т.р Хорошо, если у вас есть машина потому что офис на старом базаре, а съемки в основном на шумакова, и с камерой,штативом,двумя штативами под свет,сам свет, Не комильфо на автобусе особенно зимой. Компенсировать проезд тоже никто не будет, гсм я думаю тоже. Туда обратно раза два три в день, а в конце дня скинуть материал в офис что отснял. С обедом тоже как повезет, допустим съемка с 10 до 17 можешь успеть съесть в 5мин перерыве булочку которую предварительно взял с собой. Так что нормально обедать можно, если нет съемок. Желательно чтобы у вас была своя камера и штатив,у них только одна,а иногда надо с двух снимать. Петличка вся раз*рочена на волоске весит, а предъявы по звуку к тебе, мышка на компе люто тупит невозможно работать, а им пох… Если вам повезет и вас Алла (жена директора)устроит по договору(через биржу труда)будут налоги,Все красиво написано 5/2 по 8часов, но не обольщайтесь, Все так и останется, никаких больничных(болеть не больше 3 дней с высокой темпер. Никто конечно это не оплатит),отпуск только в июле у всех. И если вам не нравится, что за вами следят, привыкайте, работа в основном непосредственно с начальством особенно на монтаже. Плюсы: Работа сама по себе интересная, творческая. Если вы без опыта, много чему научитесь. С детьми весело, бывает подтупливают,психуют, Ну это же дети. Коллектив нормальный(Аня,Олеся,Александр). Директор Евгений тоже нормальный, но он отвечает за техническую часть, а вот жена по документам, финансам. Вот где проблема. Если вас такие условия труда устраивают, конечно идите.