291 02/08/2018 Киров

Доброго времени суток. Не много расскажу об этой шарашкиной канторе. Во первых заработная плата 17000 руб из которых вычитается 13% подоходного налога. Соль в том, что каждому специалисту по судебным делам запрещено говорить своим коллегам о сумме дохода, соответственно, проверено на себе, ваша зарплата будет начисляться из принципа, сколько хочу, столько получат. За 2 месяца получено 12600 руб. Во вторых, рыба гниет с головы. Не компетентное обучение, если его можно назвать таковым, не грамотное руководство, которое не будет отстаивать вас как работника с хорошим опытом и личными качествами, проще говоря текучка кадров. В третьих, оно вам надо? План работы повышается, за 2 месяца работы сроки обработки судебного документа с 6 минут резко упали до 4, если вы не делаете план, делаете ошибки, что понятно исходя из того, что должного обучения нет, вас держат на стрессе и в итоге вы увольняетесь сами. В четвертых, ужасные условия труда, 12 часовой рабочий день, обед и перерывы на чай-кофе постоянно меняются. Один холодильник на 50 человек. И не возможно пообедать спокойно, когда куча народа в маленьком пространстве. В пятых, территория не убирается. Когда вы выходите или заходите будьте бдительны, есть вероятность увязнуть в снегу, либо получить травму. Территория не убирается должным образом. Начальник отдела кадров алкоголик со стажем, когда увидите поймете. Руководители групп, не имея должного опыта, каким то волшебным образом оказались на этих местах. Решайте, потратить время в пустую, либо найти что, то другое, потратив меньше времени. С уважением v.