389 02/08/2018 Новосибирск

Доброго всем времени суток! Меня зовут Владимир, о сотрудничестве с ООО вест билдинг у меня остались очень плохие воспоминания. Директор- Александр- полный НЕАДЕКВАТ (по телефону ОРЁТ матом). Начну с начала: летом 16 года меня с бригадой КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ электромонтажников (у меня опыт более 15 ЛЕТ) наняли выполнить декоративное освещение ТЦ ЭДЕМ (АКАДЕМГОРОДОК). Пока было тепло и сухо светильники работали исправно, но как только прошёл первый дождь тут и началось: одна линейка работает частично, другая совсем не работает и тд и тп. Возник соответствующий вопрос: ПОЧЕМУ??? Оказывается, что вся партия светильников была: 1 самая дешёвая, 2 БЫВШАЯ В УПОТРЕБЛЕНИИ (демонтирована и привезена из солнечной республики Казахстан) и соответственно наполнились водичкой. Меняли светильники (снимайте оттуда ставьте сюда) до 29. 12. 2016. Возник вопрос об оплате выполненных работ-подождите до 08. 03. 2017 (планируемая сдача). Звоню в середине марта -объект не сдан. Май- то же самое. В июне мне сказали интересные слова РАБОТА ВЫПОЛНЕНА НЕ КАЧЕСТВЕННО. Как так ваш материал, мои руки (меня лично знают некоторые директора строительных фирм, и директора с мастерами монтажных организаций- нареканий не было), а тут прям вот так -НЕ КАЧЕСТВЕННО, бракованный товар в расчёт не брался вообще. Зависло там около 200000 тысяч. Сегодня 06. 02. 2018 работы на ЭДЕМЕ до сих пор не сданы. Я общался с замом ЭДЕМА, они очень сожалеют, что связались с вест билдингом. РЕБЯТА, ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ОФОРМИТЬ ДЕКОРАТИВНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ, ИЩИТЕ ДРУГУЮ ФИРМУ. СТОРОНОЙ ОБХОДИТЕ.