Ночной стрип-клуб Bordo,  стрип-клуб xXx

Ночной стрип-клуб Bordo, стрип-клуб xXx

Ночной стрип-клуб Bordo, стрип-клуб xXx

2634 02/08/2018 Воронеж

Работала некоторое время в стрип-клубе Bordo (пр-т Революции, 33Б) и стрип-клубе xXx (пр. Революции, 26/28), и посмотрим правде в глаза - каждому своё. Если человек готов закрывать глаза на неуважительное отношение руководства, то можно конечно попробовать. «Боссы» позволяют себе слишком много по отношению к персоналу, начиная от домогательств, и заканчивая оскорблениями и посылами прямым текстом. Реагировать при этом ты должна по системе «Улыбаемся и машем». Конечно же, подобное поведение недопустимо, в не зависимости от того, какого бы рода заведение не было. Хотя для работающих там, все это и является нормой. Так же, нет какой-либо организации труда. Один человек может (и должен!) быть и администратором и официантом и барменом и массажисткой/танцовщицей. Про систему выплат тоже особо говорить не приходится. Пошла туда, чтобы не остаться без денег, и в итоге влезла в долги, ожидая з/п два с 2, 5 месяца. Если говорить о персонале, то встречались конечно и адекватные девочки, но этого факта ой как мало, чтобы работать там) Так что, если хотите драить туалеты, ожидая денег, попутно отбиваясь от, доходящих до абсурда, нападок руководства-вам туда! .