188 02/08/2018 Санкт-Петербург

Смешно и грустно наблюдать, как две дамы-руководительницы (они же мать и дочь) отстаивают свои «права» ресурсах черных работодателей. Повышайте свой уровень профессионализма, и искать виновных в «клевете» не придётся. Юлия расценивает каждый неправильно подобранный взгляд или слово, как личное оскорбление, или выпад в её сторону. Однако ей, заместителю директора (!), скорую вызывали прямо в офис, когда она закатила истерику (очень жаль, но запись не сохранилась), не стесняясь при этом в выражениях по отношению к сотруднику. Прежде чем становиться лицом компании, может, лучше сначала подлечиться? Необоснованная агрессия, деспотичность, унижения – и это далеко не полный список «сюрпризов». Сама руководитель, З. М., менее агрессивна, но по факту может грязно выматериться при сотрудниках, не считая это чем-то неприемлемым (странно, но это даже поощряется). Между собой они периодически устраивают перепалки, для всех это – норма, по умолчанию. В отзывах о компании, однако, они не забывают желать всем «успехов и развития», в то время как сами не имеют ни малейшего понятия даже о чувстве такта. Касательно работы, в отзывах всё уже сказано ранее, и сказано верно, особенно про ложь на собеседовании. Можно закрывать глаза на это сколько угодно, но такое скотское отношение будет когда-нибудь применено и к ним - в этой жизни всё возвращается бумерангом.