1337 02/07/2018 Новосибирск

Увидел вакансию “Менеджер по работе с корпоративными клиентами”, отправил резюме, через пару дней на почту приходит письмо, следующего содержания: Благодарим Вас за отклик на вакансию “Менеджер по работе с корпоративными клиентами”. Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (383) 2899768. С уважением, Малыхова Александра. Звоню, на том конце провода, раздаются странные короткие гудки и всё. Пытался набрать раз 5, картина не меняется. Пробил номер в 2Гис, вылезла эта компания по адресу Планетная, 30 к11 - 25 офис. Думаю странное дело, зашёл на сайт. Такое ощущение, что сайт делал студент и бросил на пол дороги, работает только главная страница и всё. Нашёл там другой номер, звоню: Здрасте, я по вакансии и. Т. Д. Я вам резюме отправлял. Ответ: а вы кто? Я ответил. Всё хорошо приезжайте. Выезжаю, минут через 15 на почту падает письмо - Работодатель не готов сделать Вам предложение… “Крутая компания”) Ни дать, ни взять Газпром, не меньше! Сначала пригласили, а потом передумали. Жаль тратить время было, а хотелось приехать и посмотреть, что же там за ребята сидят. На да ладно, надеюсь кому нибудь моя писанина поможет, а может кто работал там, расскажите, что это за контора такая странная. .