263 02/07/2018 Барнаул

Нашла на сайте зарплата. Ру вакансию - Помощник экспедитора, после отправки заявки пришел ответ прийти на собеседование по адресу ул. Георгия Исакова 116 б. Прийдя на собеседование вкратце рассказили обо всём буквально за 3 минуты и пригласили на стражировку на следующий день. На стажировке познакомили с наставником, сказали он все расскажет и научит. С наставником вышли из помещения у него была сумка большая лентовская в которой были коробки (товары), что уже показалось очень странным. Первый вопрос который мне задал наставник это - на какую вакансию я пришла? После моего ответа мне сообщили что на данную вакансию уже взяли человека и сейчас нужны менеджеры по продажам. И что значит менеджер в их понимании, это сумка с товарами и человек ходит по домам и пытается продать эти товары людям представляясь крупной компанией у которой сегодня акция и они продают товары со скидкой. По этому же адресу они набирают на разные вакансии (фасовщик, продавец-консультант, экспедитор) но в итоге все идут в одном направлении. Так же в вакансии был написан адрес ул. Северо-Западная 224 что является просто уловкой. Если не хотите тратить время впустую то не ходите в данную компанию.