299 02/07/2018 Барнаул

Все, кто планирует работать в компании ООО Экосити, оздоровительный центр Блюлин. Директор Гладских Анастасия Сергеевна,ее заместитель Светлана Карпенко. Которые при приеме на работу обещают зарплату от 15 тр , когда берут на оператора телемаркетинга. На самом деле зарплата не превышает 12 тр. Которая выплачивается вообще не вовремя. Аванс могут вообще не дать. Если сам не будешь просить официалку, фиг устроят. Офис на Партизанской 82, там приходят клиенты. В офисе срач, везде грязь, холодно. В туалете бумажки волчются не в корзине, а по всему туалету. Для сотрудников никак условий, кулер сломан ещё с бородатого года, микровалковка не греет, место где сидят 6 операторов, 9 кв метров, базы для обзвона нет. Люди не идут и не назначаются. Клиенты, которые приходят не покупают. Следовательно, нет никаких своевременных выплат. Директор Настя, сопля, 23 летняя, обращается к сотрудникам, как к подружке , может сказать вы лохи, как идиоты, расторопнее будьте. Может нахамить, нагрубить, отношение к телемаркетингу как к свиньям, у которых нет условий для работы!! Текучка полная! В маркетинг постоянно требуются сотрудники. Директор и ее заместитель над всем смеются за спинами ,говорят гадости . В лицо улыбаются. Знаю все по своему опыту. Лично меня при увольнении обманули с деньгами. И до сих пор не отдали деньги , которые были обязаны отдать по договоренности. Единственное, что могу хорошее сказать о компании,что такие плохие времена с деньгами начались с пол года. До этого было все в порядке. А отношение скотсткое с сотрудниками было всегда. Хотите быть обхаяными, вперёд. Каждому, кто работает в этой компании, не нравится отношение Гладских к сотрудникам, но все все завтра и за спиной обсуждают. А в лицо только хорошее,нацепив улыбку. Настя всех кого увольняет или кто уходит мам , после их увольнения собирает служи , говорит гадости и говорит ,что все мерзко е предатели. Которые до этого внесли непосильный вклад в эту шарагу. Хотите плохо отношения, задержки ЗП и зп в 10 т , то вперёд.