Аксон, Добрый Доктор

Аксон, Добрый Доктор

Аксон (добрый доктор)

207 02/07/2018 Нижний Новгород

Первое что удивило - это огромное количество размещенных вакансий на cайте. В описании данной организации находится около 10-15 вакансий с з\п в среднем 40 000 при том, что контора сугубо местная, но работает около 20 лет. Так откуда столько вакансий? В ней нет как такового рекрутингового отбора. Все собеседования проходят на словах. Директор представляется на первых минутах добросердечным и искренним человеком, говорит о душевности и царящей гармонии в организации. С первого дня работы становится очевидно, что все далеко не соответствует вышеизложенному,: з.п в разы ниже, рабочего места как такового нет полноценного. Сотрудники будто все работают первый день и не знают о чем их спрашивают. Постоянная текучка! Сотрудники успели поменяться 3 раза за 2 недели. Большинство вакансий рассчитаны на переход в другие отделы (мнимы, их не существует). Будьте готовы работать первое время бесплатно и вообще недоплатить - это как написано в других отзывах принцип работы. Увольняют здесь 1 днём, если скажет начальство то и раньше:) Могут подставить и не допустить к работе, а вам влепят прогул! Вывод: пока есть шансы для более успешного трудоустройства. Если не хотите портить трудовую, то тем более вам тут не место.