728 02/07/2018 Воронеж

Агенство занимается якобы оказанием миграц.услуг ,начиная от прописки и заканчивая преобретением гражданства,на самом деле у администраторов хорошо подвешен язык,умеют искустно навешать лапшу на уши,сайт не один раз менял название,Твой домом,Назад домой,и т.д. не раз меняли располодение офиса,Домостроителей,Ленинградская /рядом с уфмс/,сейчас 20 октября 103,думаю это еще не все адреса,т.к.эти они сменили в течении года,выбирают удобное расположение,близко к адвокат.конторам,уфмс,бюро переводам,тем самым замыливая клиентам глаза,берут не малые деньги,обещая горы,в итоге ничего не делают,в лучшем случае обещания обещания…как мин.останетесь с просроч.доками,что грозит протоколом,штрафом,администр.выдворением…Будте бдительны не отдавайте свои документы незнакомым лицам,ни при каких обстоятельмтвах,ни на день ни на пол днч,т.к. вы вовсе можете лишиться ни только денег,но и ваших документов,есть проверенные факты,есть фото персонала,хотя и они кроме администрации меняются как перчатки вот их сайт на данный момент http://русский-дом36.рф в поисковой ленте Воронежа он всегда в числе первых,хотя предлагают свои услуги не только по области,админ. Максим Черезов,Юлия Селенина,хотя своих фамилий никогда не озвучивали,могут предмтавляться не только под др.фамилией но и именем,Будьте внимательны и не свчзывайтесь с этими мошенниками