637 02/07/2018 Москва

Аутсорсинговая компашка(другое слово не подходит),везде в объявлениях пишут что работают по Законодательству-это ложь!люди ведутся, в основной массе приезжие из регионов-в надежде заработать и помочь близким,на самом деле их кидают,обманывают в з/п,не доплачивают положенное,заселяют в общежития с клопами и тараканами,с алкоголиками комендантами.Работа может быть совсем не та что люди видели на сайте,смен может просто не быть-приехал работать,а будешь просто сидеть(в большинстве голодным,без средств к существованию),з/п обещают ч/з пять смен-ложь,эти смены нужно ещё отработать,если они вообще есть.При устройстве обманывают:никто из сотрудников не видел трудового договора,выдуманные штрафы,подписывают бумажки люди эти-но читать их не дают(в нарушение всего Закона РФ),никаких соцгарантий вообще.Многие,отработав,ещё остались должны этим бестолковкам из компашки.Сотрудники офисные(бездарные лентяи,чьи то протеже),на объектах в большинстве:самодуры-бригадиры.Самые что ни на есть мошенники.Хотите хорошо работать и зарабатывать,обходите стороной ООО Правильные люди.Испорченные нервы-только цветочки.Ищите,люди,работу по ТК,белую как говорится.