489 02/07/2018 Казань

Работа в цветочной базе это настоящий ад. Работаешь там как раб. Сидеть нельзя, стоять нельзя за все штраф. Иногда вообще даже покушать не как, заставляют работать как конь. Замерз или нет это не ихняя проблема,всегда один ответ одевайся теплее, че так пришла. Постоянные штрафы за любой повод. Не знаешь какую зарплату ты получишь, потому что вычитают за все. Ревезия проходит не понятно как,им лишь бы по быстрее домой. И считают как могут, где попала а где нет. Руководства сидят в тепле и на кресле, только и приказывают как и что делать. А то что продавцы мерзнут работают 12 часов в холодильнике им все равно. Товар когда приходит по 30 коробок, ты сдохни но ты должен принять этот товар. Коробки тяжелые поднимаешь их через все силу, если беременна все равно им, роди на месте называется. Все продавцы болеют по женски, даже лежа на больнице они умудряются звонить и приказывать что бы вышли на работу, иначе тебе штраф либо уволена. Отдел кадров вообще относится не понятно как, нет сегодня работника, администратор ты хоть убейся но найди продавца. А они сидят на кресле перед компютерем и им еще тяжело они устали. А продавцы которые отдыхают и у всех дети, семья должны все это бросить и бежать на работу, потому что администратор будет работать 24 часа в сутки. А Сеньковскому вообще плевать что творится у него на Клумбе. Потому что, что и как делать все решает отдел кадров и торговый отдел.