254 02/06/2018 Новосибирск

Даа, с ужасом и холодным потом вспоминаю годы работы у генерального директора ООО АВЕНТ, ООО ЭЛЕКСУС, ООО ЭЛЕКСУС-НОВОСИБИРСК, Ивановой Татьяны Николаевны. Трудоустройство официальное было заслужено мной только через полгода моей честной и добросовестной работы. Тркдоустроена я была на полставки по документам с указанием заработной платы в размере 4000 с небольшим тыс рублей, чтобы сократить размеры налогов, оплачиваемых директором. И по прошествии этих полугода, от действий ген.директора дела в “компании” стремительно начали ухудшаться: вся прибыль бизнеса уходила в карманы директора, на удовлетворение взыскательных нужд её дочерей и на то, чтобы кое-как оплатить налоги, копились огородные долги перед поставщиками, за аренду складских и офисных площадей, начались задержки по заработной плате. Далее началась нечестная игра директорши с контрагентами - заключение контрактов на многомиллионные суммы с банками на финансирование бизнеса, невозврат предоставленных средств банкам, заключение сделок с клиентами на крупные суммы, вздымание с них полной стоимости заказа и полное не выполнение обязательств, зарытие фирм и Открытие новых, в которых работа велась по тому же принципу - если говорить простым языком - кидалово. В такой напряжённой атмосфере я проработала несколько лет, в надежде на выплату хотя бы большей части по долгам по заработной плате, но я забеременела и мне нужно было уйти в декретный отпуск, так я и ушла в декрет с огромным долгом по зарплате, по причине того, что официально я была токдрустроена на полставки, и в справках моя зп составляла 4000 в мес, я получила самый минимум при рождении ребёнка. Мы с мужем снимали жильё, денег катастрофически не хватало даже на пропитание ребёнка, я слезно выпрашивала у Ивановой Татьяны Николаевны выплатить хотя бы частично долг по заработной плате за несколько лет, но в ответ получала, что денег нет… при этом Татьяна Николаевна за это время купила квартиру дочери в хорошем доме в центре города, провернув очередную махинацию, приобрела жильё и себе, сменила несколько автомобилей… Я уже давно перестала удивляться этому человеку - Ивановой Татьяне Николаевне… человеку… если такую особу можно так назвать… человек закалённый в 90-х, не имеющий ни капли ни совести, ни чести, обманувшая и кинувшая не только сотрудников, но и клиентов, и банки. Прожжённая, лицемерка, хамка, бесчестная, беспорядочная, лгунья, воровка, лживая! Надеюсь только на то, что за всё поплатится она лично, её наглые и глупые дочери, и пусть её внучок живет в вечной нужде, будет несчастлив, пусть будет несчастен весь их род до последнего колена! Будьте вы прокляты! Татьяна Николаевна Иванова ИП Татьяна Николаевна Иванова ООО АВЕН-НТ ООО АВЕНТ ООО ЭЛЕКСУС ООО ЭЛЕКСУС-НОВОСИБИРСК Anestech Elecsus