223 02/05/2018 Екатеринбург

Компания АсПлей, ранее называлась Игроленд, г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 1д. Данный отзыв будет полезен для соискателей! Директор с виду очень адекватный и приличный мужчина! Поверьте, это только первое впечатление! На собеседование он Вам пообещает все что угодно, в дальнейшем к делу это не будет иметь ни какого отношения! Хотя он скажет что он человек слова и все что он обещал делает, просто когда он мне предложил %, он предусмотрительно не сказал от чего этот % будет высчитываться! Когда я ему напомнила о обещанных условиях, он взял неделю на все просчитать и конечно же предложил обещанный %, от заработной платы! Вот ему бы в комедийных передачах выступать! Вам подойдет работа в данной компании, если Вам требуется опыт работы и Вас есть кому содержать, т.к 15 тыс это возможный предел. И то! За зарплатой надо побегать, пока не напомнишь о дне выдачи денежных средств, для директора этот “черный” день не настанет! Директор не будет мотивировать всех сотрудников одинаково, т.к всегда есть шанс кому то платить меньше, НО смотреть он будет по отделу в целом! Поэтому не рассчитывайте, что Ваши результаты кто то увидит и оценит! Забыла сказать, что обучать Вас там ни кто не собирается! При чем очень не понятно как показывать результаты, если от заявки клиента приезжает меньше половины товара. Вот тогда вступает в “игру” емкое понятие ЗАМЕНА! Клиент же глупый и не знает что ему нужно! И зря рылся в многочисленных прайсах! Поэтому Ваша задача сначала отправить то что клиент не заказывал, а потом сделать все возможное чтобы не получить товар обратно! В компании не существует проблем директора, если либо проблема менеджера, либо проблема клиента, директор сам от себя в восторге и у него не может быть проблем! Очень не любит “не удобные” вопросы и если сотрудник разговаривает с раздрожением в голосе. Зато отчитать сотрудника за все, что он даже не совершал, это любимое развлечение руководителя! Экономия во всем! Ни только на заработной плате. Ну если с чаем и кофе все понятно, это приносишь для себя сам! НО нет даже элементарных вещей, туалетной бумаги и мыла! Комфорт и деньги должны быть только у директора, о сотрудниках ни кто даже не думает проявлять заботу! Из плюсов: очень приятный коллектив. Не смотря на многочисленные недостатки директора, окончательный расчет он мне выдал, хотя трудового договора у меня на руках не было (опять же не потому что мне его не нужно было) Очень жаль, что ранее ни кто не выложил подобный отзыв, иначе я бы не потеряла 1, 5 месяца своей жизни! НО решение конечно же всегда за Вами.