367 02/05/2018 Краснодар

Никому не советую идти в РАБСТВО в пивнушку КЕАТ. Начинается все со стажировки 6 дней, которая оплачивается ( вам ее оплатят если вы не завалите экзамен с дяденькой в очках ). Мне повезло, я прошёл и стажировку и экзамен… деньги выдали в первый рабочий день ( 3600р) Управляющий и сменщик провели ревизию, но не взвесили пиво. С этого и началось… Все хорошо начиналось, впринципе работа не сложная. Но вся проблема в руководстве, которое не выплатит вам деньги просто так. Через 2 недели моей работы в мой выходной приходит смс о всеобщем собрании торговой точки. Я приехал. Стали обсуждать продажи и тд. В итоге моего сменщика уволили. Просто раз два и человек без работы остался… Они так спокойно делают , потому что никто вас не устраивает официально, даже никакой договор вы не подписываете. По сути вы там никто. Могут даже не заплатить или вертеть вами как хотят. Далее. Мне быстро нашли сменщика. И при нем сделали ревизию , выяснилось что пива не хватает на 13тыс! Повесили это все на меня и на моего прошло сменщика. Хотя при мне не взвешивали пиво и Бог знает сколько там реально было до этой ревизии. Дело было в декабре и ко мне отнеслись с «пониманием» т.к впереди был Новый год, на мены повесили 6500 чужого долга. В итоге за месяц работы у меня вышло 12.5тыс! Это жесть… хорошо, что график был 3/3 и я мог ещё параллельно зарабатывать. С этого дня я понял, что мою зп будут пилить каждый месяц по любым поводам. У нас поменялся управляющий, и все стало ещё хуже. Появился план продаж… и самое смешное , что тот человек который этот план писал , походу совсем не знает что ходовое , а что нет. Стали строже смотреть за продажами. Мне приходилось тупо впаривать залежавшуюся рыбу и подходящий по срокам снек… стыдно было перел покупателями. Пиво часто пропадало. И все что пропалало - вешали на продавцов! Ввели систему «косяков» за 3 косяка - выгоняли. 1 мой косяк был за то что я не подмёл окурки перед входом В магазин и не почистил унитаз ёршиком