240 02/04/2018 Тюмень

Центр социальной защиты населения Ответ на ваше резюме из Отдела Кадров Я, Ирина Анатольевна руководитель центрального отдела кадров, рассматриваю ваше резюме. В первую очередь отбираются резюме тех людей, у кого есть опыт службы в политической партии (работа на выборах не считается опытом работы). Если у вас есть опыт службы в политической партии, присылайте скан документов, партийного билета на почту: skan. Dok@yandex. Ru Если вы никогда не состояли в партии и нет подобного опыта, то есть вариант- это помощь в получении данной вакансии 20. 000 рублей (из числа подъемных-аванса). 1000 руб. Сразу и 19. 000 после трудоустройства. (Не из вашего кошелька, а из суммы аванса 60. 000 рублей, что даются при приёме на работу). Более подробно о трудоустройстве: Так как опыта службы в полит. Партии у многих нет, то я отдаю ваше резюме человеку который состоит в действующей политической партии. Он редактирует ваше резюме и подготавливает документы о вашем опыте службы в полит. Партии. (в вашем резюме, он пишет реальную политическую партию в вашем городе и ваше сотрудничество с данной партией, (как все составить он знает, чтобы оно соответствовало выбору кандидата), за это, вы оплачиваете сразу переводом 1000 рублей, на стороннюю дебетовую карту. После получения оплаты в 1000 рублей, редактируется резюме. Далее, я отношу ваше резюме на подпись главе и утверждения вашей кандидатуры. Примерно через две недели, состоится собеседование в вашем городе, проводить его буду я, так как руководитель физически не может, в связи с большой занятостью. Вся работа с сотрудниками проходит через меня. Проверка их трудовой книжки, знания, опыт работы, проверяю только я. Могу заверить, что по этому направлению никаких в дальнейшем проблем не возникнет. Если мы с вами находим общий язык на собеседование, то далее идет процедура трудоустройства и оформления зарплатной карточки для вас, с авансовой суммой 60. 000 руб. После того, как вы будете оформлены и получите подъёмные (60. 000 руб.), вы оплачиваете 19. 000 рублей за помощь в трудоустройстве. Оплата разовая, в дальнейшем никакой оплаты не понадобится. Всё должно быть конфиденциально, данная помощь является неофициальной. Ваши предложения, а давайте по другому сделаем, я дам вам большую сумму, но потом- рассматриваться не будут. Если вы убеждены что это развод, лохотрон, поиск дураков, вы сомневаетесь или ещё какие либо причины, то я не буду вас переубеждать и отвечать на ваши письма, так же как и читать ваши эмоции, что обратитесь в полицию, прокуратуру и т.д., вы автоматически попадаете в чёрный список. Просто не пишите, уговаривать и писать вам больше не буду и ваше резюме будет удалено, после того как вакансии будут закрыты. Если вдруг, по каким либо причинам не зависящим от вас, вы не будете трудоустроены, то во избежания огласки, сумма в 1000 рублей присланная вами, будет зачислена на ваш сотовый телефон написанный в вашем резюме. Как будет набрано 12 человек вакансия закрывается. (Всем подряд предложение не делаю, выборочно). Если вы готовы работать по второму варианту, то отвечайте на данное письмо: -Я согласен (на) на второй вариант. Я, высылаю вам реквизиты сторонней дебетовой карты, вы зачисляете 1000 рублей, сообщаете мне время зачисления. Далее, начинаем работать над редактированием вашего резюме и утверждением его у руководителя. После этого я сообщаю дату собеседования в вашем городе. (Обратите внимание, что вы сразу оплачиваете 1000 рублей, эти деньги идут за работу человеку, который будет редактировать ваше резюме, что бы вы соответствовали приёму на данную должность. Ждать когда вы будете трудоустроены на работу и получите аванс, он не будет). Дополнение, доведение информации: -Работа на постоянной основе. -Работа именно в вашем городе, в котором вы прочитали объявление. -Какие партии и фамилия руководителя, вы узнаете на собеседование. -С принятыми на работу будет проходить тренинг и объяснение работы. -Оклад не менее 50. 000 руб. В месяц на руки, это уже с вычитами налогов. -По телефону с вами не общаюсь, до собеседования соблюдаю инкогнито, во избежание огласки, это выгодно как мне, так и вам. (Опять же, если вы сомневаетесь, то лучше далее разговор не продолжать). -Ваш приём на работу и собеседование состоится примерно через две недели, более точную дату скажу после утверждения резюме. -60. 000 рублей (подъемные) выдаются сотруднику на личные нужды при подписании контракта (Это не зарплата, зарплата платится ежемесячно и в испытательный срок 3 месяца). - Вы оплачиваете 1000 рублей за резюме сразу+19. 000 рублей после трудоустройста. Всего 20. 000 рублей. Остальные 40. 000 рублей (подьемные), что выдаются при подписании контракта остаются у вас, на ваши личные нужды. -Никого не агитирую и не заставляю, это лично ваш выбор принять мою помощь или нет. -Много ли соглашается человек на данную помощь? Я одна из тех, кто 9 лет назад так же был трудоустроен с помощью другого человека (не было опыта службы в полит. Партии). ПОЛНЫЙ РАЗВОД! .