351 02/04/2018 Красноярск

Начну с руководителя Бусленко В.А. человек обаятельный, но скупой. Говорит красиво, Кормит всех обещаниями. Любит чтобы все работали на халяву! С виду приличная компания-офис нормальный, техника старая, все немногочисленные сотрудники делают умный вид, а на самом деле ЗП в компании официальная минимальная, все остальное черная. Всем обещает по-разному. Белая выплачивается с задержками, про черную вообще молчу - задержки в 2 и более месяцев.Те кто уходит или идет в отпуск - не получает черную вообще. По функциям: не важно на какую ты должность пришел - он пытается свесить на вас все! Работать с клиентами стыдно, т.к. компания за свою продукцию получает деньги, а товар не отдает. Как только касается возврата денег или какие-то проблемы с заказом - он начинает прятаться за спины своих немногочисленных сотрудников менеджеров и юристов. На самом деле у него много компаний. (Оптовая компания пиломатериалов , спецодежды- Азимут, Восточный Ветер, Красная Сибирь). Прошу обратить внимание не столько на компанию - как на самого работодателя!