СК "РСП" - РемСтройПродукт

Санкт-Петербург  |

Проработал в РСП около года. Чтоб не растечься в мыслях напишу системный отзыв с пунктами, а вы сами решайте хороши они для вас или нет.
Всех заказчиков и работников держат за быдло. Считают что вообще все вокруг было, только они классные ребята.
1. На собеседовании рассказывали о официальном оформлении. Просил оформить меня в течение 7 месяцев, оформили только на 9ый месяц. Спец одежду дали через 11 месяцев, перед увольнением (забрать не получилось, с трудом получилось унести только свое, кровное)
2. После оформления повесили на меня налог 6 тыс в месяц (по договору минимальная ЗП 11 тыс.)
3. ЗП вовремя давали только первые 2 месяца. Дальше приходилось постоянно ходить и выпрашивать свои деньги, как попрошайка (унизительное занятие).
4. Постоянные конфликты с заказчиками. Генеральный директор Силивонец Николай очень часто нагло и дерзко общается с клиентами и в процессе работы открыто издевается над выбором материалов и прочих деталей ремонта заказчиком. Что иногда приводит к потере объекта, а иногда и до милиции доходит.
5. Как вы уже могли догадаться Силивонец Николай допекает не только заказчиков, работнику достается еще больше. Я открыто называл это "Моральное насилие". Просто издевательское поведение из-за которого каждый день ты едва держишь себя в руках чтоб не набить ему рожу. И это не только во время работы, но и когда ты дома вплоть до ночных звонков.
6. Перед заказчиками приходится скрывать воровство. Заказываются лишние материалы, при проверке которых приходится выдумывать куда ты использовал увезенные начальниками материалы.
7. Я один из крайне редких экземпляров (на сколько я понял, таких годовалых сторожил всего двое), которые продержались с РСП около года. При мне людей прошло очень много. Некоторые не выдерживают ген-директора уже в первые два дня.
8. Как только стал задавать не удобные вопросы, начал сопротивляться не понятным высчетам и удержаниям с ЗП стал не угодным. Часто угрожали увольнением по статье или тюрьмой (гендиректор явно не в себе, так что угрозы бывали разного вида).
9. Постоянно ездил заканчивать чужую работу, а потом еще и приходилось за это вымаливать свои деньги. Нормальных мастеров нет, сразу сбегают.
10. Из-за постоянных задержек с ЗП накопилась сумма задолженности 75тыс. Денег, конечно, не отдали. Решили что им нужней. Новеньких работников кидают частенько, а стареньких по крупному.
12. Из положительного это предоставление инструмента и прораб, брат генерального директора. Не плохой парень, но под влиянием старшего брата тоже крыша едет.

Документы

СК "РСП" - РемСтройПродукт

Адрес: Россия Санкт-Петербург

аноним Техно-Строй ОООПолностью соглашусь с коментар...
Вася тракторист Поддержи социальный проект antijob.net!Моня, я не планирую посещать э...
Да соглашусь ООО"СПТПС"Отношение к людям скотакое. Ра...
Павел Поддержи социальный проект antijob.net!Попробуй в Германии неправильн...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.