372 01/31/2018 Воронеж

Компания Таньяши, уже известна на этом сайте Сейчас базируются на Фридриха Энгельса 64. Решил сходить и дать им понять, что я осведомлён об их деятельности. Было размещено объявление о том, что им требуется сотрудник базопасности для оформления пропусков, ведением документации. Собеседование прошло как для умственно отсталого. Их ничуть не волновал факт просрочки моего удостоверения охраны, на то что в анкете (которую явно никто не читал) я кодово написал название мужского полового органа и про это у меня никто не спросил. Задвинули лекцию о большой зарплате и оформлении по тк. Про “домашнюю работу” и про то, что я должен заплатить за литературу 400р, которая якобы повысит квалификацию, на вопрос зачем сотруднику безопасности какие-то тренинги мне промямлили нечто из разряда: так надо. Говорили про конкуретный отбор, обещали позвонить с 19-00 до 21-00, итог, звонок в 19-17, много ж там конкурентов, я оказывается лучший-принят. Сказали взять с собой фотографии 3х4, паспорт, КУПИТЬ БЕЙДЖИК (я с этого чуть ли не расплакался… Уже бейджики за свой счёт надо покупать) и приходить на обучение. На встречный вопрос о подписании контракта об прохождении обучения и договора по ТК внятно ничего не ответили, сказали приходить. Люди, мой Вам совет-не ведитесь!