767 01/31/2018 Краснодар

РосНефтеГазИнструмент компания находится по адресу: пгт Яблоновский, Ленина, 39/1. Если вы хотите потерять часть времени своей жизни…тогда добро пожаловать. Хобби руководства менять сотрудников, просто так, даже если вы плохо ходите или не так держали вилку за обедом, или не очень чётко сказали …добрый день - вы будите, уволены, как бы вы не старались. Для них это игра! Тетрис с людьми! Руководитель Дидик С.А. и директор по документам его же супруга Дёмина Л.А. На работу берут только приезжих «свежее мясо»…зп заплатят, но придумают штрафы, сами понимаете, там будет далеко не та сумма, которая обговаривалась на собеседовании. Особенно любят вытягивать людей из регионов. Очень дружелюбный голос Дёминой Л.А. уговаривает людей приехать к ним на работу. Постоянный стресс от мысли увольнения…доведут Вас до бессонницы. С людьми обращаются как с рабами. Организация частная, не чего не имеющая общего с Роснефтью… Не видитесь на уговоры!!! Ни когда и не при каких обстоятельствах …даже не думайте соглашаться на собеседование, о трудоустройстве и речи быть не может.