255 01/30/2018 Воронеж

ООО Перфект ул. 60 Армии 27. Не советую там работать администратором. Директор Оксана 4 дня стажировки не оплачиваемой пускает пыль в глаза. Первый рабочий день директор оставляет администратора одного и не охотно отвечает на телефонные звонки и на вопросы связанные с работой. Отношении сразу меняется с открытого жизнерадостного человека обещающего помощь в работе на недовольного человека. Сотрудники салона сами открыто рассказывают почему уходят администраторы, потому что Оксана им не платит. За 800 рублей в день ненормированного рабочего дня без процентов никто работать не хочет с таким списком обязанностей. Вы должны будете вносить данные одновременно в exel и 1С, Заполнять отчет администратора каждый день, если в отчете администратора процент выполнения вашей работы будет меньше 95%, то премии вам не видать. Обязанностей еще куча всех не перечислить. Работать вы будете не до 21. 00 как говорит Оксана а пока не закроете кассу, а закрывать ее можно и до утра пока не оприходуете запасы которые в конце закрытия смены вываливаются в огромном количестве. И это директора не волнует как вы закроетесь и ее не беспокоит как вы закрылись. Она спокойно ляжет спать. Я отработала 3 дня и получила только половину денег, остальные мне директор отказалась выплачивать. Материалы там просрочены. Вообще не понятно как они там работают. На вопрос Почему уходят администраторы директор нагло врет и сочиняет.