774 01/27/2018 Москва

ООО МЮЗ"Якутские бриллианты" г.Москва ул. Бумажный проезд д.14 стр.3 , она же “Кристалл мечты” г.Москва ул. Петровка, д.26, стр. 2 находятся под управлением Пузырёвой Юлии Николаевны (паспорт 45 05 №486754 выдан РОВД “Покровское-Стрешнево” г.Москвы 15.03.2003 код подразделения 772-088 , Регистрация 127051 г.Москва,Цветной бульвар д 9 стр 1 кв 11).и Агарёва Максима Константиновича (паспорт 45 06 №373267 выдан ОВД Бабушкинского района г.Москвы 22.07.2003 код подразделения 772-061 Регистрация 129327 г.Москва ул. Менжинского д. 29 кв 130 На ювелирном производстве управляет всем Садчиков Сергей Валентинович тел.+79647015258 . Данная организация является мошеннической для сотрудников так и для покупателей ювелирных украшений.Для работников со стороны руководства “скотское” отношение - систематическая задержка заработной платы на срок 2 и более месяца,не справедливое распределение работы.У начальника производства Садчикова предвзятое отношение к людям,хамло и будьте готовы что отработав в этой шараге вы уйдете без заработной платы и могут повесить металл ,т.к у них это в порядке вещей .В то время как Пузырёва шикует разъезжая на шикарном мерседесе с личным водителем сотрудникам не выплачивают заработную плату. ДЛЯ КЛИЕНТОВ : продукция данного предприятия является отвратительной по качеству и характеристикам, а именно камни которые идут в изделия- “БЕРИЛЛЫ” подкрашиваются краской,подкладывается фольга для насыщения цвета и выдается как ИЗУМРУД! ФИАНИТЫ,БРИЛЛИАНТЫ очень низкого качества по завышенной цене в итоге при предъявлении клиентами претензий отказывают им в возврате денег. Если вам дорого ваше время не стоит устраиваться в эту криминальную организацию,если вам дороги ваши деньги не стоит покупать их низкокачественный хлам !