747 01/26/2018 Шипуново

Первое, что бросается в глаза, Юрченко сам по себе за последнее время совсем потерял изначальную смысловую нагрузку, бездумно увольняет людей. Не всегда сотрудники расходятся с компанией в теплых отношениях, разное бывает, и люди, уходящие не хорошо, хотят написать, сказать, озвучить как-то свою обиду. Но хватает их буквально на пару сообщений, а здесь, просто учитывая беспредел со стороны руководителя, никогда не закончиться! Все уходят обозлённые и оскорбленные. То же, что происходит в “РОСЕ” похоже на АД, не попадает ни под какие понятия логики и здравого смысла, большинство написанных здесь сообщений истинная правда, так или иначе! Теперь касательно непосредственно заданных вопросов, очевидно тебе ответить нечего! Фамилии написали, должности и вакансии каждый может проверить. Какие ещё факты нужны? Если прочитать эту ветку, с самого начала, и суть, как и формат изложения мысли, никак не изменились. Одну ветку при всём том, где было более 1600!!! Отзывов Юрченко выкупил, ответьте себе почему? С 2012 года все пишут об одном “неуважение, оскорбления, не адекватность собственника, обман и …” Сегодня уже 2017 , что изменилось!? Ответ, ничего! Отчетность собрана на данном ресурсе, а подробности передают из уст в уста в Барнауле и Шипуново, как в части текучки, так и в части отношения. Даже с учетом кризиса, погодных явлений, специфики географического местонахождения Росы, теперь уже с точностью можно сказать, что текучка в Росе, это что-то невероятное, а репутация известна далеко за пределами Алтайского края. Ненормально, когда на предприятии совсем все меняется, оно от этого просто не управляемое. Ненормально, когда людей, просто увольняют, собственник встал не стой ноги, весна или осень началась, а то и беспринципно обвиняют в разворовывание его компании. Кадровики в компании работают на набор, их меняю каждый месяц, обвиняя в плохой работе. И если сотрудник вчера был принят, сегодня он уже может быть уволен! Многие убегали не распаковав чемоданы, местные уже не идут, а приглашённые не сразу могут разобраться в ситуации. Это закономерно. Всю злость за неудачи владелец перекладываете на персонал, пример, на сегодня уволены все руководители ! Гл.инженер; Гл.механик; нач.зернохранилища; нач.мельницы; нач.макаронки; нач.крупоцеха; зав.лабораторией; Гл.экономист; зам.директора по персоналу---- спросите, а там вообще ещё есть руководители? Да, зав.складом и нач.готовой продукции, пока держатся директор и бухгалтер))) но это смешно и ненадолго, это конечно эмоции, а не факты и в целом по версии принятой в компании, нормальная текучка)). И преподноситься это как: “если вчера компания, идущая в ногу со временем, работала и функционировала в одном формате, а сегодня изменилась, эволюционировала, как и любой живой организм, а сотрудник вместе с ней изменяться не захотел, предпочтя комфорт развитию, то он уходит”. И это закономерно, что остается? Рассказать что ЮФ болен? Не слишком умён? Ошибся? Нельзя, под страхом смерти! Роса действительно одна из немногих компаний на рынке, которая, не смотря на плохие результаты и показатели, не останавливается, не меняется и не делает выводы. Это амбиции, неадекватного человека, если придёте в компанию, убедитесь очень быстро! Но, лучше прочитать все форумы, а самое главное соберите информацию у местных! И если, вам будут рассказывать: “Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!”, не верьте ))), вам ведь явно не 15! Вас разводят и берут на “слабо”!