1526 01/26/2018 Барнаул

Никому не советую идти в эту шаражкину контору! Повара, отработавшие по 20-25 лет в службе питания увольняются, так как невозможно работать под руководством начальника службы питания Игнатовой Натальи Ивановны! Это просто монстр! Всегда придирается к мелочам, вечно недовольная, заставляет мыть посуду как поваров борт- питания, так и поваров гостиницы Аэропорта! Постоянно повышает голос, затыкает рот сотрудникам,а выше стоящему начальству врет в свою пользу, выставляет поваров ворами, хотя сама обваровывает предприятие не по тихому! Если бы Архипенко нанял не зависимого аудитора на службу питания, он был бы “приятно” удивлен, что она вытворяет. Игнатовой очень легко придти с утра на работу и заставить поваров срочно готовить завтрак на троих, независимо от загруженности сотрудников. Потом поставить грязную посуду, тем же , кто готовил-заставив мыть, а если не помоете, вас либо лишат премии, либо уволят! Очень не воспитанная, халда! Орет надо и не надо! А если напьется пьяная на рабочем месте, что бывает периодически, еще может прямо на остановке транспорта вырвать из рук пакет, оскорбить вас при всем честном народе! А еще , может запросто набрать с утра блинов в кафе гостиницы, даже не спросив у повара, хватит ли гостям проживающим в отеле на завтрак. Главное, чтобы “кабинет” , состоящий из трех бездарностей был сыт! В технологических картах-хаос, а требуют качества!!! Игнатова может брать любые продукты, не расчитываясь за них, а потом всю недостачу вешать на бригадиров! А еще, она вызывает периодически к себе в кабинет сотрудников , и открытым текстом заявляет: Кто пойдет жаловаться на меня к генеральному директору- найду причину, но все равно уволю!Текучесть огромная, я не смогла проработать даже трех месяцев с этой “быдло” Такое впечатление, что эта алкоголичка не воспитанная и есть ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АВИАПРЕДПРИЯТИЯ АЛТАЙ!!! Коллеги повара, не тратьте свое время и нервы на это “БЫДЛО”, не выдержите, уволитесь очень быстро! Очень тяжело работать с тупым безграмотным в общепите, с завышенной самооценкой начальством! Всем удачного выбора! Будьте бдительны!