Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка (X5 Retail Group)

ООО Пятерочка

205 01/25/2018 Курск

Подала свою анкету для трудоустройства на сайте пятерочки в середине ноября, перезвонили на следующий день и пригласили в ближайший магазин по месту жительства. Прихожу на собеседование и мне говорят о том, что штат сотрудников уже набран и им никто не требуется. Перезваниваю на горячую линию, мне о говорят о том, что скоро открывается магазин и будут в ближайшее время приглашать туда. Сказали ожидать. Прошло 2 недели, мне никто не перезвонил. Звоню сама, меня приглашают на собеседование по адресу, где открывается новый магазин. Приезжаю туда, никаких намеков о том, что там должен скоро открыться магазин нет. Звоню опять на горячую линию, девушка мне говорит, что открытие перенесли на месяц, хотя еще вчера мне говорили другое. Сказали опять ожидать, как только появятся другие вакансии мне перезвонят. Спустя месяц, я решила вновь подать анкету. Мне перезванивают и опять предлагают придти к открытию нового магазина, но уже по другому адресу. Приезжаю, и мне вновь говорят о том, что штат сотрудников набран.
Это просто издевательство над человеком! С ноября месяца мне не могли предоставить работу, даже в новом магазине, хотя я должна была стоять в приоритете за счет того, что уже почти полтора месяца ждала свободной вакансии! Ужасная неорганизованность, отправляют людей на собеседования не зная требуются туда люди или нет!