712 01/24/2018 Краснодар

Дорогие друзья!Речь пойдет об основном складе ИП Калашников В.А.,находящемся по адресу: г.Краснодар, ул.Новороссийская 216/1. Проработал в этой шарашке 1,5 года, за это время положительных эмоций я не испытывал не разу, даже когда получал зарплату. Зав складом, женщина лет под 50,звать Ольга - быдло редкостное, орет на подчиненных, здоровается со своими подчиненными по большим праздникам и через губу, в хорошем настроении я ее не видел!В обьявлении на должность сборщика-комплектовщика указывается з.п. 28000р, на самом деле получается в районе 24000-25000 р в лучшем случае, 500-1000 р снимут за недостачу товара, в которую включат все что украли или пропало со склада в неизвестном направлении, сюда включат поддоны, саму продукцию, просрочку которую списывают за счет зарплаты работников склада!!!Ревизию проводятся ревизором из офиса, который в явном сговоре с зав.складом, и ежемесячно они вычитают из людей сумму устраивающую руководителя это организации. При трудоустройстве заставляют сделать мед. книжку,за свой счет,за которую работодатель, не вернет ни копейки!В пошлом году за один месяц умудрились снят с человека по 2500 р, с каждого!!!Данный работодатель постоянно нарушает ТК РФ, платит всем сотрудникам черную з.п. которая составляла 10700 р , в 2017 г, а на данный момент он предумал новую уловку для сокрытия налогов. Все сотруднки принудительно перевелись под страхом увольнения, на 0,25 ставки, т.е около 2700 р в месяц. Всем новым сотрудникам предлагается подписывать этот незаконный договор!Об увольнении сотрудника ставят перед фактом, и заставляют уволиться в то же день. Зимой и осенью на складе очень холодно, летом же температура поднимается до +35 в складе.Фирма не обеспечивает никакой рабочей униформой, максимум вы получите перчатки за 10 рублей. Никогда не пытайтесь здесь работать, чтобы не повторить ошибку, которую совершил я!