273 01/24/2018 Белгород

Пригласили на собеседование, предложили вакансию “менеджер по работе с клиентами”, рассказывали про горы денег и удовольствия в работе. Пришел на обучение которое длилось 3 дня по пол часа в день. Во время обучения конечно ни чему не учат, а рассказывают о том, что все проблемы от лишнего веса. Прошел обучение, обещали ЗП от 30-40к в месяц, был рад и доволен. Вышел на стажеровку и тут понеслось. Суть работы заключается в впаривании клиентам, которые пришли в клинику на БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ, огромных кредитов. Стоимость абонемента около 300к, но людей пугая данной цифрой разводят на скидки, и абонемент стоит уже не 300 а 100к. Каждому клиенту ты должен залечить, что все проблемы от лишнего веса и что он чуть ли от них не умрет в ближайшее время, иначе клиент не подпишет договор на абонемент.На сайте компании около 40 видов процедур, а на деле их не больше 10, и все они направлены на “удаление жира”. Никому не советую идти на работу в это место, иначе ваша работа будет заключаться в обмане людей. Люди в эту клинику приходят чтобы излечиться, а получают только огромный непосильный кредит на 2 года). Мое заключение об этой фирме-шарага на развод денег, никому не советую ни работать там, ни проходить лечение. Ну и также для закрепления моих слов можете посмотреть программу Ревиззоро, они приезжали в эту клинику, но после проверки этой программы так ничего и не изменилось.