458 01/23/2018 Краснодар

Самодур Самодурович. Только так можно назвать руководителя. Придя на собеседование, будьте готовы слушать басни о том, какие, прекрасные у него условия. Он будет тыкать вам в нос реестры по зарплате своих продавцов, т. е.зачитывать. На самом деле!! Никто больше года у него не проработал. Зарплаты не больше 25т.при любых ваших успехах, в лучшем случае, и если он решит за какой то заказ вам не платить, не заплатит. Продавцы все на чемоданах. В салонах на каждой стене камера, прослушки. Продавцы боятся даже попу почесать,как тут же в Скайпе псевдодиректор начинает писать всякие гадости и пошлости. Отдельная история менеджер по всем вопросам" в лице его жены. Это Анидаг. И если вы ей не понравитесь, поверьте , она его руками вас уберет. Психологическая обстановка в магазине очень тяжелая. Приезда руководства боятся прячутся,начинают тебе жить, создавать суету.т.к. начальство должно видеть что за оклад 12т.р., вы просто рвете и мечите. Организация работы в компании, отдельная история…ее просто нет!Бардак с доставками и сроками.И виноваты всегда будет продавец. Меня хватило на месяц. Я перестала спать,на работу себя заставляла идти. Никакой этики общения. Послать продавца женщину в жопу, ничего не стоит. Причем так, что слышно всем окружающим.Так что за острыми ощущениями и седыми волосами,чувством стыда и постоянными унижениями, добро пожаловать!!!