265 01/23/2018 Иркутск

Ужасное место для работников. Однообразной скучной монотонной работы очень много, оплата совсем не соответствует объёму проделанныого труда. Внутри фирмы творится бардак, очень плохо все организовано. Рабочее место, работоспособность оборудования, даже элементарно наличие мелкой канцелярии никого не волнует. Реальный начальник Иван (по документам другой) все время то с похмелья, то пьяный. Ещё он очень много курит на рабочем месте и покрывает отборным матом сотрудников, а к девушкам откровенно пристает, делает недвузначные намеки на варианты доп. Заработка! Главный работник (печатник баннеров) по сути находится в рабстве: живёт в Росси нелегально, работает круглосуточно без выходных (привет УФМС). Зарплата платится еженедельно. Сумма зависит от. Ну как бы от настроения Ивана (может 3к быть, может 1к, могут обещанием заплатить). Нигде ничего не фиксируется, только наличка (куда налоговая смотрит - не понятно). Хочу сразу предупредить - это у них семейный бизнес! А это значит, что независимо от качества работы вас могут в любую секунду выпереть, потому что кровные узы иногда тоже просят место. Вообще весь бизнес до сих пор со скрипом держится лишь на постоянных клиентах, которых успели привлечь, когда ещё особо конкуренции не было. Очень не советую тратить время и силы на эту конторку. Опыта не получите, денег не заработаете (на обеды больше потратите), а время и нервы реально потеряете. Да и клиентам посоветовал бы мониторить иногда рынок, учитывая в каких условиях трудятся сотрудники и чего от них следует ожидать (моральное и физическое истощение исполнителя в такой творческой сфере деятельности ОООочень негативно сказывается на результате). Уже давно не 90-е, выбор есть!