252 01/23/2018 Екатеринбург

Бизнес центра на Блюхера 58. Занимаются проведением и обслуживанием мероприятий. Сдают 3 собственных банкетных зала в аренду и занимаются обслуживанием выездных мероприятий. Директор организации Андрей Юрьевич при устройстве на работу обещал золотые горы в будущем и заработную плату на испытательном сроке 25 000 т.р + проценты с мероприятий. Занимался я привлечением новых клиентов, в основном это крупные организации типа Газпрома и Сбербанка. Предлагали отметить новогодний банкет в наших помещениях. За первые 2 недели работы привел 6 клиентов в организацию на сумму более 1,500,000 рублей. Получил аванс в размере 5000р, сказали денег больше нету, все деньги ушли за долги за перед поставщиками и так далее, приходи позже. У директора бизнес-центра были большие денежные обязательства перед владельцем здания. Шло время а деньги так и не платили. Проработал я там в общей сложности 1,5 месяца, получил еще 5000р, после чего почти весь отдел продаж был отправлен на временный фри-ланс. Обещали рассчитать в Декабре. Позвонил директору в декабре услышал от него что деньги получу ближе к 30му декабря, с учетом процентов я должен был получить порядка 30-35т.р. Позвонив в следующий раз директор заявил что платить мне не за что, клиенты не были доведены до конечного этапа и все, абсолютно все клиенты 14 шт. сорвались и никто из них мероприятия не отпраздновал.Мол денег нет, я ничего не заработал и 10т.р. за 1,5 месяца типо хорошая плата. Хотя я знаю на 100 процентов что минимум 4 клиента отгуляли мероприятия там. Остальных не обзванивал =) Денег я так и не получил. Никогда не идите туда работать, кидают людей только так. Никакой совести нету у людей. Все что связанно с Блюхера 58 включая отель Де Пари - КИДАЛОВО! Везде там рулит этот Хазов Андрей Юрьевич. И там будет такое же кидалово. Предыдущий сотрудник кинул эту контору по тому что его также кидали и увел всю базу в другое место. И правильно сделал! Будьте внимательнее.