222 01/21/2018 Новосибирск

ИП Черныш работает по франшизе Yota. Работать очень тяжело морально. Начальство выше стоящее не ценит свои кадры и разбрасывается ими как хочет. В частности территориальный менеджер Екатерина Мартынова! Нервная девушка, противоречит сама себе,на проблемы сотрудников ей наплевать! Люди работают на холоде, возле входа в тц, простывают, были и серьёзные случаи,месяцами работают без выходных, её это не беспокоит. Кидают людей с одной точки на другую. А как известно ты материально ответственное лицо. и если вдруг что-то пропадёт без твоего участия ты будешь в числе виноватых! Изначально люди приходят туда для того что бы работать на торговой точке и продавать продукты Yota. Но потом выясняется, что ты ещё пришёл работать промоутером и проводить опросы. зачастую заниматься распростронением рекламной инф-ции в тц запрещено. Поэтому вас будут заставлять ходить по улице и доставать мимо проходящих людей, так же всё это дело надо как то запечатлить, даже если ты один. Ходить по подъездам, раскидывать листовки в почтовые ящики и расклеивать листовки! Рекламы почти нет, поэтому вы сами должны пиарить свою точку таким образом! Ах, да! Вам за это никто ничего не доплатит! Только штрафами могут завалить! Точки в плачевном состоянии. в неудачных местах. задержки зп ну и на последок перед увольнением обычно ещё лешают премии. Врагу не пожелаю у них работать!