565 01/19/2018 Новосибирск

Про эту “компанию” на сайте уже много отзывов, добавлю ещё один. На почту в ответ на письмо на совершенно другую вакансию пришло письмо от некого “специалиста по персоналу” Вероники Ивлевой (адрес nika. Ivleva2015@gmail. Com) В нём не было никаких подробностей о компании и предлагаемой вакансии, только предложение пройти собеседование и телефоны +7 (383) 212-81-87 и +7 (952) 949-31-14. По этим телефонам отвечала некая Светлана Александровна, которая, очень спеша не сообщая никаких подробностей о работе, предложил прийти на собеседование. Адресом оказался уже известный офис №73 в бизнес-центре “Солнечный” на Дзержинского 1/1. На двери - табличка “Меридиан”. 2ГИС о такой компании по этому адресу не знает. Потрёпанное помещение из нескольких комнат, на стенах - фотографии корпоратива в Тайланде. Сотрудники, сидящие у входа, говорят, что это офис логистической компании. Дальше дают заполнить анкету, потом довольно стандартное собеседование, на котором упомянутая Светлана Александровна рассказывает о “расширяющейся торгово-производственной компании”, которой нужны новые сотрудники. Потом говорит, что вот уже завтра начнутся обучающие курсы и нужно их посещать. Курсы оплачиваете вы. При этом название расширяющейся компании не сообщает. Как вы уже догадались, это “Тяньши”, он же “Tiens” .