АО Третий Парк

АО Третий Парк

АО "Третий Парк"

4287 01/17/2018 Санкт-Петербург

Третий Парк просто самое настоящее дно. машины разбитые. Каждому надо дать взятку. Не даешь 200 рублей в ремонтном цехе - не то, что ничего не сделают, гайки раскрутят - намек такой. Дерутся между собой за зарплату. На пассажиров всем наплевать. Устраивают гонки - потому что “не взял этих двоих, обогнал впереди идущего, за поворотом ждет 10 человек” и так далее. За хороший маршрут плати взятку толстой свинье в кабинете. По 10 тысяч в месяц, тогда будет работать на марштуре где можно заработать тысяч 70-80. Иначе работай на плохом маршруте где в лучшем случае в минус не уйдешь. План надо заплатить за день - утром, целиком, из своих денег. А дальше работодателю все равно, сколько длится твой день, отработал ты эти деньги или остался в минусе. Рабочий день поэтому длится не положенные 12 часов, а 18, 19, иногда 20. Уезжаешь с 1500 в кармане, четыре часа на сон и снова в бой. И еще всем взятки из этих 1500 выдать, мойщику 50 чтобы помыл, охраннику 50, чтобы поставил печать побыстрее и так далее. Отношение просто к работникам свинское, условия такие же, поэтому и люди себя ведут также. А потом мы удивляемся, почему маршрутки у нас такие - некультурные).