358 01/17/2018 Пермь

Устроился на работу в ООО "Агентство “Атлант” и пожалел. Не знаю как на других объектах, я работал в г. Железногорск-Илимский, Коршуновский ГОК. Начальник объекта Постников Андрей Николаевич оскорбил меня во при исполнении служебных обязанностей, из-за чего я, собственно, и уволился - накипело, так как и до моего случая много раз замечал, как тот разговаривает с другими подчиненными - общается исключительно матами, занимается рукоприкладством. Как-то меня пришёл менять парень, который зашёл на пост, держась за бок и с гримасой на лице. Я спросил, что случилось, и он мне сказал, что его прямо на разводе приложил Постников за какой-то там “косяк”. Ну, это ладно. Весь цимес в оплате труда. Менеджер по персоналу в отделе кадров сладко поёт, что, мол, смена за 12-часовой рабочий день 1680 руб., вахта 1.5мес/1мес. На деле официальная часть зарплаты выходит из расчёта 900 руб. смена, остальное якобы премиальная часть выплачивается наличными из рук начальника объекта. Налицо коррупционная составляющая, чем начальничек активно пользуется, облапошивая неугодивших ему сотрудников на эту премию вплоть до 100%, а это около 25000. В итоге, мне выплатили за 27 смен ровно по договору - как вы понимаете при приёме на работу таких нюансов не объясняют, остальное я не увидел, включая проезд туда-обратно. Ребята, тем, кто собрался устраиваться в Атлант, тем, кто имеет чувство собственного достоинства, советую держаться от этой помойки подальше. Отношение руководства скотское, люди там расходный материал. Генеральный директор Калачев В.В. даже не захотел разговаривать по поводу моей ситуации. Наверное,проблемы индейца вождя не имут). Ну ок, пока написал заявление в ГИТ. Написал отрицательный отзыв здесь и в 2ГИСе. Будем посмотреть.