313 01/16/2018 Ульяновск

Объемы работ такие, что априори у вас не должно быть абсолютно никаких человеческих потребностей (в семье, в еде, да даже во сне!) и не потому, что за рабочее время вы поленились что-то сделать, а потому, что ни минуты свободного времени, даже для того, чтобы просто попить воды или сходить в туалет. Условия для работы оставляют желать лучшего. Канцтовары НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ВООБЩЕ НИКАКИЕ и НИКОГДА. Слава Богу бумагу пока еще приносят, хотя, уже и её предлагали покупать самим! Комнат или хотя бы приборов для разогрева и приема пищи нет. Сотрудники своими силами пытаются решить эти проблемы. Либо ешь холодное, либо живите на «Ролтоне», хотя даже для него нужен хотя бы 1 чайник! С назначением нового директора почта в Ульяновске разваливается на глазах. Размер заработной платы никаким образом даже близко не стоит с объемами работы. Все работают из последних сил, очень многие сотрудники, проработавшие много лет, увольняются, просто бегут с Почты России, или их просто вынуждают это делать (моральное и психологическое давление у руководства ассоциируется с нормой, по всей видимости), видимо для воплощения «чьих-то амбиций». Отношение со стороны нового руководства (в большинстве своем некомпетентного в плане работы Почты) к подчиненным - просто свинское, не говоря уже об отношении к работникам отделений, которых, видимо, вообще за людей не считают. Работа, аналогично не знакомого с работой почтовых отделений, отдела по “подбору” новых сотрудников на уровне “смешно, если бы не было так грустно”. Отправляют людей с улицы сразу на официальное оформление, не сообщив ни о характере работы, ни о графике работы, ни даже о месте нахождении рабочего места, тем самым вводя людей в заблуждение и дезинформацию. Люди приходят и совершенно не понимают куда они попали, не пройдя и пару дней стажировки в отделении. За последнее время впечатление от работы с каждым месяцем становится всё хуже и хуже. Еще недавно думалось, что хуже некуда, а оказывается это были еще только ростки, даже не цветочки! Руководству ФГУП и Макрорегиона следует обратить внимание на произвол, который творят управленцы в Ульяновской области. Или, по всей видимости, многочисленные жалобы и проверки их совсем не волнуют?! Изменения вносятся “задним” числом, и требуют своевременного (? !) выполнения задач. Абсолютная дискриминация по оплате и объемам работы!