820 01/16/2018 Минск

Если вы хотите работать тут, то миллион раз подумайте, присядьте, подумайте и откажитесь!!! ЗП выплачивают кусочками, все виртуальные миллионеры, фактически люди не могут приехать на работу, денег нет на талончики. Директор : Бурцев самодур, обманывает рабочих, поставщиков, заказчиков. Ниразу не выполнил свои обещания, долги перед поставщиками колоссальные. Хам и любитель матерных выражений, причем ему все равно с кем разговаривает. Люди бегут, остаются пенсионеры которым некуда уходить. Оборудование добитое и работонепригодное. Тут принцип такой:работай 28 часов в сутки, а там посмотрим сколько заплатим. Кстати, если вы не бухаете с ним или не шутите как матрос Тартуги, то вам там будет сложно работать. А если вы бухаете без него , то у вас залёт и денежное наказание. Цеха добитые, с потолка течет, электрика гнилая. Люди приносят свои инструменты (зачастую) чтобы выполнить заказы. Расходники берутся в долги, которых, я повторюсь, очень и очень много!!! В гардеробе стоит сырость и вонь, все вещи сырые. Не успевают просохнуть. Переодически отключают воду, осенью люди мылись с под труб слива талых вод крыши. Бегите глупцы!!!