259 01/15/2018 Кострома

Если вы хотите получать достойную зарплату за труд, то вам не сюда. Обещанного на собеседовании вы не получите. Никакого совокупного дохода. Суммирование оклад+процент - это не про Орматек. Будете сидеть на 12000 в месяц(оплата за почасовку), и если процентная часть превысит этот барьер, тогда получите ТОЛЬКО процентную часть. Но и тут надо постараться, чтобы получить заявленный ими минимум , потому что даже при выполнении плана до него не дотянете. Обязанностей море, но все это можно было бы вынести при достойном заработке. Никакого обещанного обучения у “профессионалов” нет. Зато есть прослушка, видеонаблюдение, проверки с вопросами по телефону , тестирования дважды в месяц с неадекватными вопросами, порой даже не имеющими отношения к вашим обязанностям, тайные покупатели, и отношение к тебе, как к мусору. И за все это, конечно же, денежные штрафы, которые вычтут из ваших 12000. Начальство будет давить на то, что это ТЫ не умеешь работать, хотя будешь выкладываться по максимуму и чувствовать себя, как выжатый лимон. Отсюда постоянная текучка и нехватка кадров, работают одни стажеры и вскоре сливаются, увидев всю прелесть работы в этой компании изнутри.