880 01/15/2018 Саратов

Устраивалась в эту компанию на сезон,октябрь-декабрь!Склады находились на Сокурском тракте!Обещали з/п 80 руб./час,что работать будем в тёплых складах,но на самом деле уже на второй день перевели две бригады в полуподвальное помещение.без отопления,пообещали поставить обогревательные пушки,но так и не поставили,но это пол беды!!!На момент расчёта выяснилось,что з/п буду выдавать позже ,чем планировалось,спрашивали -когда? но ответа не дают,сами не знают! Обзвонили все телефоны,путём долгих переговоров и бесконечных обещаний,в последний день аренды на складах,нас пригласили к 19 вечера, наконец-то настал день расчёта и снова подождите часа 3,-бухгалтер ещё не приехал ,ждали до 21 вечера и тут НАЧАЛОСЬ,давка ,в прямом смысле,перед работниками закрыли двери,вызывали по 2 человека и выдавали ЧАСТЬ з/п на усмотрение бухгалтера,только за выход 50 р/час(и то часть),а за выработку пообещали заплатить уже в январе!! Люди уставшие и замёрзшие рады были и эти копейки получить,надеясь на честность директора,который бегал в тот вечер и всех уверял,что всем заплатят как и было обещано!!! Но наступил январь-выяснилось,что у всех бригад били какие-то штрафы( о которых нам даже не говорили во время всей работы)и рассчитали всех по 55 р/час!!! Ну вот как после этого не быть ЗЛЫМИ,как верить таким подонкам !!! К слову,вместе с наёмными Новогодоффскими работниками в бригадах работали работники с Виры,вот они получали каждую неделю за отработанные дни по 70 р/час, сразу на руки им привозил их бухгалтер!Как же производился расчёт,если в одной бригаде работали смешанные работники, а именно работ6никам ,которых нанимала к.Новогодофф, заплатили по самому минимуму!!! ПОЗОР ЭТОЙ КОМПАНИИ,ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖУСЬ С ЗАКАЗЧИКАМИ И РАССКАЖУ КАК И В КАКИХ УСЛОВИЯХ СОБИРАЮТ ПОДАРКИ ДЕТЯМ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!