449 01/15/2018 Иркутск

Данный отзыв пишу для того чтобы предостеречь тех кто уважает себя и свой труд, а иначе говоря профессионалов потому что в данном заведении могут работать только жополизы и отбросы общества, нормальному человеку в данной организации не место, теперь подробней. В этом цветочном аду в основном требуются сезонные рабочие, после крупных праздников с ними прощаются, трудовую книжку забирают при том что записи вам там ни кто не сделает а, при увольнении выдумывают предлоги чтобы ее не отдавать, при чем выдумывают такое что смеяться хочется, а все почему, да потому что свиньи все начиная от начальницы, трудовая инспекция по ним давно поистасковалась. Говоря о рабочих, все зная что может прийти умный человек пытаются его быстро сожрать, учить его ни кто не будет, все будут только выжидать пока не опытный стажер совершит ошибку, далее бегут сразу сдавать, потому что знают что если кого то возьмут, то большая вероятность что кто то окажется на улице. Коллетива в данном заведении нет, все профессионалы в прошлом работники рынка при чем открытого, на котором они все отморозили свои куринные мозги.