392 01/15/2018 Коломна

Доброго времени суток. Фирма ООО «ИВЕЛАН» - Руководителем является Матюшин Александр Викторович. Проектом мебельной фирмы ООО «ИВЕЛАН» является infokolomna.ru. – Руководитель проекта Филиппов Георгий Станиславович - крайне недобросовестный работодатель. Ежегодно меняет место дислокации офиса, скрываясь от арендаторов, ибо должен им денег за аренду. На собеседовании обещает оклад + большие проценты от продаж. Первый два месяца работы (испытательный срок), вам заплатят, на третий месяц, когда речь заходить о зарплате, вам говорят денег нет, ждите. Далее ходите выпрашиваете. В итоге вас кормят завтраками. В процессе между «завтраками», если долго выпрашиваете, может кинуть как собаке кость, пару тысяч рублей на карту. Всю зарплату естественно, он вам не заплатит, как и мне, и другим кому он должен до сиз пор большую сумму. Трудоустраивать официально по договору откажется, аргументируя тем, что ему не выгодно платить налоги! Заключать вообще как-либо трудовые отношения, даже после испытательного срока откажется. Из коллектива 2015-2017 года ни осталось никого, все ушли и всем он должен денег!!! Если вы не хотите оказаться обманутым, потерять нервы и здоровье, обходите это место рабства стороной.