ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА  НО «РФКР»

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА НО «РФКР»

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА НО «РФКР»

291 01/14/2018 Орел

Уважаемые подрядчики г. Орла / наше обращение к Вам! После прихода к власти Павловой О. В. (которая не имеет строительного образования вОООбще), состроения из себя дурочки которая ничего не понимает и сама не принимает решений, Курмана В. А. (борец за провал программы кап ремонта, с которым не хочет работать не один подрядчик: его задача завалить все: не принять: и показать как он крут со своими старыми принципами, найдите выход через строева на меня, поговорим. И нового прихвостеня Анцупова А. Д. Борец за кошелёк и где бы урвать кусок… Данная программа как самого фонда провалена. Не один уважающий подрядчик не работает с данными Людьми: причина одна: у этих людей одна задача: сделать все, чтобы не принять не один объект который они выставляют на тендер. А причины одни: работать остаются только угодные компании данной клоаке. Лоты выставляют. А желающих нет, причины ясны: дураки закончились. ПОЭТОМУ люди будьте бдительны Беря работу в данном фонде…, вы никогда ее не сдадите, оплачена она не будет. Оградите себя от данных клоунов. Рядом соседние регионы с адекватными людьми у руля! Всем добра!