531 01/13/2018 Бийск

Пригласили на стажировку,перед этим сказали,что будете учить сперва товар,потом экзамен.В итоге я полностью обслуживала покупателей,выписывала товар,после двух часов стажировки,после чего коллега сходила на обед и ко мне подошла некая наталья и сказала что я не серьезно отношусь к работе,это как так то,я не смеялась и работала с покупателем!Я спросила,что я не так сделала то,она нет все нормально,вы просто не серьезно относитесь к работе,ответила с улыбаешемся,ехидным лицом! Я спросила у девочек коллег ,одна работает 1.6 месяца,другая месяц и официально,а мне сказали работать три месяца и не официально! Теперь понятно,если что сделала не так,то все ,скажут досвидос,сегодня ты работаешь,а завтра тебе скажут до свидания!Против ты ничего этой Наталье ( начальница)не можешь сказать,что она скажет,ты должна бежать,все бросать и делать как собачка голову наклонив и ничего не переспрашивая,а если не сорвешься сразу делать домой отправит,ужасная начальница,не приятная! А разговоров кроме работы консультанты должны забыть! Сидит там эта Наталья за своим компом в углу и высматривает консультантов,кто что делает,шла бы тогда в охрану,если народа нет,да хоть полы мой,лиж бы без дела не стояла,когда клиентов нет! А еще если с другого отдела на обед ушли то ты должна бежать в другой отдел,на другой этаж подменить,такого дурдома я еще не видела!!!Как можно определить по человеку,что он не серьезно относиться к работе,я работала,хотя имела право вообще не обслуживать клиентов,раз они обучают! Не ходила ерундой не занималась,так обидно было!!