Аламар

Аламар

ООО аламар «меламед»

379 01/13/2018 Санкт-Петербург

Работала я месяц в центре «Меламед» на Бородинской 1. Это кошмар. Отношение к сотрудникам, как к рабам, общаются при этом с тобой, называя «киска», «моя», «дорогая». Лицемерие на лицо. Задолженность у компании свыше 1 млн. Зарплату не выплачивают уволенным сотрудникам с сентября!!! Действующим платят, но с задержкой в 2 недели. Пишут, что зарплата будет выдана 2 раза в месяц, по итогу 1 раз в одном месяце, потом либо в следующем месяце разобьют на 3 части зарплату, либо не выплатят вообще! Люди туда идут не с большой охотой. Штат сотрудников операторов из 4-5 человек состоит, за месяц (исключительно холодные звонки) требуют план 300 человек. Кроме всего этого, ложь. Сплошная ложь и только. Говорят один оклад, а потом оказывается, что это только на 1 месяц (об этом сотрудник узнает в течение 2 месяца), а во время 2 месяца включается сетка, где зарплата такая, что хоть стой, хоть падай. Операторам обещают 25, на деле эта сетка больше 21 при лучшем результате (коего добивается 1 человек, в лучшем случае) не даст. По итогу получаешь: отстойное отношение, ложь, плохое настроение и НЕ ПОЛУЧАЕШЬ зарплату, ради которой пахал месяц по 6 часов (потом могут сказать, что у тебя вообще не было рабочих дней и ты уйдёшь с 4 тысячами) Убежала после 1 месяца, денег до сих пор не видно.