550 01/11/2018 Москва

Отзыв хотела бы оставить не о заводе в целом, а сотрудниках точнее о руководителе отдела обучения Бессоновой Натальи Александровны. Пришла она на данную должность в 2016 году, прикинувшись овечкой которая всем рада и поставит отдел на ноги. По итогу оказалась совершенно неадекватной, истеричной женщиной-руководителем. Весь ее багаж знаний это скаченные документы с прошлых мест работ, сама сделать ничего не может. Аудиторию держать не может, руководить отделом тем более. За полтора года работы на заводе в должности начальника отдела, из 8 человек в отделе, уволилось 6! Это о многом говорит. Дабы самоутвердиться переходила на оскорбления, крики на своих подчиненных, будь то молодые девушки к которым она испытывала жуткую зависть, заканчивая мужчинами которые ее больше чем на 15 лет старше. Совершенно развалила всю систему обучения, которая была сформирована годами и работала. Била себя в грудь, что все знает и весь завод будет делать так как она скажет, но что-то видно авторитета не хватило у госпожи и у всех кто ее знает мнение о ней одно! Собрала сейчас свою команду состоящую из подружек и таким темпом тянут отдел на дно! Общение с сотрудниками завода сводится на хамство и угрозы. Ведь специфика работы Бессоновой это угрожать увольнением своим подчиненным. Только Наташа поверь ушли мы все сами без твоего участия. С такой как ты работать не возможно. Будущие коллеги Бессоновой, остерегайтесь эту серую мышку. Она вам покажет свой бесноватый характер.