276 01/10/2018 Екатеринбург

Салон дверей “Profildoors” в ТЦ “Академический” 1)Чёрная з/п (будут разговоры из серии на старость надо самим копить, государство нас без пенсии оставит) 2)Регулярные задержки выплат аванса/зарплаты (стандартный ответ - нет денег, ну и сразу начинается розыск твоих ошибок) 3)Но главная беда этого магазина, по-моему мнению, Копылов Константин Михайлович. По словам Максимова Сергея Игоревича, это совладелец магазина, хотя во всех документах указан только Сергей. Констатин работает в салоне 2/2, чередуясь с менеджером по продажам, и “решает все вопросы”. Проблема с ним в том, что он искренне считает себя “самым умным”. Каждый месяц пытается удержать из з/п менеджера хоть сколько-нибудь денег, монтажникам предпочитает вообще не платить за работу, клиентам заменить фурнитуру на более дешевую и прочие варианты “поэкономить”, а у поставщиков можно и нужно отгружаться в долг. Соответсвенно продавцы в салоне на долго не задерживаются,а монтажники делают монтажи коряво и не хотят брать новый монтаж пока за старый не заплатили. Это при том, что магазин в пару кв.метров ежемесячно продает товаров и услуг на 1-1,5 млн руб.! Также следует отметить “талант” Костантина “решать” конфликтные ситуации с покупателями - он просто отключает телефон. И делает он это постоянно, ведь каждый день 2-3 клиента закатывают истерики и угрожают негативными отзывами и судом из-за просрочек по заказам или некачественному монтажу, которые приходится выслушивать менеджеру, который ничего не решает и не в силах хоть как-то помочь покупателю. Итог: Не при каких обстоятельствах не имейте никаких дел с Копыловым Константином Михайловичем и Максимовым Сергеем Игоревичем!