Эксперт-С

Эксперт-С

Актуаль Эксперт

605 01/09/2018 Владивосток

Под видом устройства на работу у вас на самом деле заманивают в деструктивную секту. Это секта саентологов, в ней состоит весь персонал компании. Сначало вам сладко поют про карьерный рост и огромные заработки, которых вы никогда не увидите . На самом деле вам с первых дней начинают промывать мозги, сначало вроде как про корпоративные миссии, сплоченная команда, то-сё. А потом заставляют изучать бредни Хаббарда, молиться на его учение и портреты руководства. Директриса там вообще блаженное создание, ничего не решает, только витает в облаках, разговаривает какими-то заучеными сектантскими лозунгами, абсолютно не понимает, что делается в фирме, по-моему вообще просто сумасшедшая. Всем реально заправляет ее мамаша, злобная молодящаяся старуха, с физиономией крысы и таким же поведением. Коллектив она подобрала по себе, такие же тётки не первой свежести, держаться только на том, что друг на друга стучат, все постоянно врут, соревнуются, кто глубже начальству лизнет, или какую очередную сектантскую глупость сморозит. На новичков накидываются всей сворой, мало того, что сваливают всю работу, так ещё и заставляют всё свободное от этого время изучать сектантскую литературу, разговаривать только их сектантскими выражениями и участвовать в сектантских сборищах вместе с ними. Не дай Бог посмотреть не так или задать какой лишний вопрос, отклониться от сектантских порядков и инструкций, или высказать несогласие с чем-то, тебя тут же сожрут. Люди с мозгами там не приветствуются, нужно повторять сектантские глупости за сумасшедшими начальниками и делать какую-то бессмысленную ерунду, а если в результате выполнения их же ненормальных приказов тебе и фирме нанесен вред, то ты и останешься крайней. Тебя будут заставлять впаривать материалы для косметических салонов втридорога, а у конкурентов тоже самое гораздо дешевле. Они тебе будут рассказывать, что саентология это крутая технология работы с клиентами, саморазвития и вообще ведения бизнеса. На самом деле клиенты от такого только плюются, а ты каждый день чувствуешь себя болваном. Но и это не главное, главное ходить как зомби и повторять за ними, как благодаря саентологии круто изменилась твоя жизнь. Сейчас они заявляют, что крутые специалисты по ведению бизнеса, устраивают семинары и по профессиональной косметологии, и по развитию бизнеса . На самом деле всё это очередная замануха чтобы затянуть в свою секту новых жертв. Не верьте ни одному слову, это лживые и подлые людишки. Это сектанты, этим всё сказано, от общения с ними жестокие психологические травмы вам гарантированы. Я не сомневаюсь, сейчас они начнут писать положительные отзывы о себе. Знайте, всё что будет написано дальше типа положительного, это они написали сами, врать они мастера, это единственное что они умеют.