272 01/09/2018 Минск

Если не понравился руководству - могут уволить, и не сообщить. т. е. человек выходит на смену и узнает, что он уже не работает. Регулярно задерживают зарплату. Что бы получить свои заработанные деньги вовремя, надо еще постараться. Зарплату могут снизить причем задним числом, потому что хозяйке кажется, что слишком много человек заработал. Руководство делает вид, что развивает кофейную индустрию, а по факту просто наживается на сотрудниках и клиентах. Обещают работу с обучением профессии бариста, а по факту, можешь год мыть посуду, потому что ты им не нравишься. Под видом качественного кофе подают дешевые помои. Хозяйка - человек настроения, можно получить выговор на пустом месте, даже без попытки с ее стороны это хоть как-то обосновать. Труд не ценят, похвалы не дождешься - поэтому все работают спустя рукава. Антисанитария - насекомые которых никто не травит. Администраторы хорошо относятся только к тем, кто перед ними лебезит. Парни работают помимо всего еще и грузчиками бесплатно,потому что это “само собой разумеется”.