ООО Партнер

ООО Партнер

Tele2 (ООО "Партнер ТА")

395 01/08/2018 Новосибирск

Работал в ТЕЛЕ2 у дилера “OOO Партнер ТА” (это ООО находится в группе компаний под названием Армада) (у Теле2 кстати нет официальных точек продаж) Проработал в этой компании пару месяцев и, скажу я вам, если вы решили заняться благотворительностью, то это идеальное место и вот почему: Зарплата официальная 7,000р по договору, переработки не оплачиваются по двойной ставке, работа в праздники также оплачивается по обычной ставке (по факту больше чем в документе на пару тысяч - зависит от отработанных часов в месяц) Премию сотрудники получают в следующем месяце за текущий, она зависит от выполнения планов продаж. Выполнили планы менее чем на 85% от заданных? Прощай зп - сиди за дополнительные 5-8 тысяч к зарплате и это не шутка. (Начальству плевать на факт того, что твоя точка не проходная.) Выполнение плана напрямую зависит от точки - если попадете в проходную точку, будете получать в районе 30,000 ,нет - сидите за 14-15 тысяч. Почему же благотворительность? Все просто. Если начнешь предъявлять за тот факт, что тебя без твоего ведома ставят на подмены, если начнешь предъявлять претензии к неадекватной оплате труда - тебя через несколько таких итераций уволят и на руки дадут только те самые 7тысяч из договора (без премии, и даже если по часам выше больше чем на 7 тысяч) Хочешь зарабатывать хорошо на непроходной точке? Делай платные услуги (разводи людей на как можно больший ценник по настройке - потому что 50% идет в твою зарплату) Хочешь хорошо продавать телефоны, выполняя план? Предлагай человеку не то, что ему подходит, а то что закроет твой план (разводи человека на более дорогое устройство,а еще лучше на кредит - потому что туда можно платных услуг напихать, чтоб якобы банк одобрил кредит из-за большого количества позиций в чеке) Бухгалтерия постоянно ошибается при расчете твоей премии и зарплаты - сидит несколько человек в офисе, с которыми постоянно споришь, потому что “по ошибке” тебе не доначислили несколько тысяч - благо спасает документ на компьютере торговой точки,в который ты регулярно забиваешь свои продажи, чтобы иметь фундамент из аргументов в диалоге. Коллектив компании - ценностная картина мира сотрудников состоит из алкоголя, обсуждения половых отношений и прочей грязи, которая застряла на уровне средней школы. Однако они порой помогают в сложной ситуации - казалось бы, отзывчивость есть, однако все основано на личностной выгоде и просто так тебе помогать не станут. (либо дай что-то взамен, за поиск например штрихкода, либо бояться начальства и скрепя зубы выполняют твою незначительную просьбу) Мое мнение: если вы алчны, готовы за премию от платных услуг разводить народ,бабушек особенно - то вам понравится здесь. Другим не советую идти вообще к любому партнеру компании теле2 *Все вышесказанное является мои оценочным суждением, основанным на личном опыте взаимодействия с этой компанией. Никого не принуждаю слушать и следовать моему мнению, однако прошу учитывать мой неприятный опыт при выборе данного работодателя*