Tele2 (ООО "Партнер ТА")

Новосибирск  |

Работал в ТЕЛЕ2 у дилера "OOO Партнер ТА"
(это ООО находится в группе компаний под названием Армада)
(у Теле2 кстати нет официальных точек продаж)

Проработал в этой компании пару месяцев и, скажу я вам, если вы решили заняться благотворительностью, то это идеальное место и вот почему:

Зарплата официальная 7,000р по договору, переработки не оплачиваются по двойной ставке, работа в праздники также оплачивается по обычной ставке
(по факту больше чем в документе на пару тысяч - зависит от отработанных часов в месяц)

Премию сотрудники получают в следующем месяце за текущий, она зависит от выполнения планов продаж.

Выполнили планы менее чем на 85% от заданных? Прощай зп - сиди за дополнительные 5-8 тысяч к зарплате и это не шутка. (Начальству плевать на факт того, что твоя точка не проходная.)

Выполнение плана напрямую зависит от точки - если попадете в проходную точку, будете получать в районе 30,000 ,нет - сидите за 14-15 тысяч.

Почему же благотворительность? Все просто.

Если начнешь предъявлять за тот факт, что тебя без твоего ведома ставят на подмены, если начнешь предъявлять претензии к неадекватной оплате труда - тебя через несколько таких итераций уволят и на руки дадут только те самые 7тысяч из договора (без премии, и даже если по часам выше больше чем на 7 тысяч)

Хочешь зарабатывать хорошо на непроходной точке?
Делай платные услуги
(разводи людей на как можно больший ценник по настройке - потому что 50% идет в твою зарплату)

Хочешь хорошо продавать телефоны, выполняя план?
Предлагай человеку не то, что ему подходит, а то что закроет твой план
(разводи человека на более дорогое устройство,а еще лучше на кредит - потому что туда можно платных услуг напихать, чтоб якобы банк одобрил кредит из-за большого количества позиций в чеке)

Бухгалтерия постоянно ошибается при расчете твоей премии и зарплаты - сидит несколько человек в офисе, с которыми постоянно споришь, потому что "по ошибке" тебе не доначислили несколько тысяч - благо спасает документ на компьютере торговой точки,в который ты регулярно забиваешь свои продажи, чтобы иметь фундамент из аргументов в диалоге.

Коллектив компании - ценностная картина мира сотрудников состоит из алкоголя, обсуждения половых отношений и прочей грязи, которая застряла на уровне средней школы.

Однако они порой помогают в сложной ситуации - казалось бы, отзывчивость есть, однако все основано на личностной выгоде и просто так тебе помогать не станут. (либо дай что-то взамен, за поиск например штрихкода, либо бояться начальства и скрепя зубы выполняют твою незначительную просьбу)

Мое мнение: если вы алчны, готовы за премию от платных услуг разводить народ,бабушек особенно - то вам понравится здесь.

Другим не советую идти вообще к любому партнеру компании теле2

*Все вышесказанное является мои оценочным суждением, основанным на личном опыте взаимодействия с этой компанией. Никого не принуждаю слушать и следовать моему мнению, однако прошу учитывать мой неприятный опыт при выборе данного работодателя*

Tele2 (ООО "Партнер ТА")

Адрес: Россия Новосибирск

Аноним 2018-01-17 08:03:06
Тогда в любые салоны связи нельзя идти))) Автор, мог же на собеседовании всё узнать и не соваться туда). А так да, выматывает розница. Но без опыта берут и хорошие деньги платят.

Аноним 2018-01-17 12:04:19
На собеседовании обещают определенный уровень зарплаты/график, которые по факту не соответствует действительности. Вы пишете в такой манере, будто считаете эту ложь нормальной.

Анна "РосЗайм" ООО МКК БизнесБонус КраснодарОчередные идиоты. Звонят по по...
Александр ООО "ЕманТрансАвто"Как по мне, так очень хорошая,...
Ж. Поддержи социальный проект antijob.net!Всё ещё впереди. Узнают ещё бо...
Ж. Поддержи социальный проект antijob.net!Есть доля правды на 90%...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов