377 01/08/2018 Екатеринбург

Не будет преувеличением сказать, что это худшая организация, где мне вообще когда-либо приходилось работать. Иван Валерьевич Неталиев – это не директор, а обычный мелкий АФЕРИСТ. Примерно в один день он взял на работу меня и еще нескольких людей. Когда прошел месяц, и все ждали зарплату, стал нас всех уверять, что «денег пока нет и нужно немножко подождать». Когда прошел следующий месяц без зарплаты – повторял то же самое. Мы, понятное дело, были в растерянности, недоумении, и вообще не понимали, что происходит – с разницей в несколько дней стали увольняться. Собирался ли он вообще кому-то платить зарплату – большой вопрос. Когда я устраивался на работу, я представлял общие условия труда и знал, что ЗП будет серая, но чтобы ее совсем не платили (!), вот это вообще ни в какие ворота… Сам директор Иван Неталиев – человек в своей сфере совершенно некомпетентный, конфликтный, крайне сложный в общении и общие договоренности почти никогда не соблюдающий. Это тот, кому нужно урвать свой кусок во что бы то ни стало, и убежать. Только при мне без зарплаты остались 3-4 человека, а отработали каждый по два месяца или более. То есть все мы подарили данной фирме 100 000 - 200 000 р. В общей сумме. А были люди, которые работали до меня, и, скорее всего, после. Но, видимо, на это и был расчет. Чтобы кто-то бесплатно выполнял работу в течение хотя бы одного месяца. Уйдут одни – возьмет других. Даже не думайте НИКОГДА обращаться в эту организацию! Он обычный АФЕРИСТ И МОШЕННИК!